JOUAS (Charles)

Lot 262
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 280EUR
JOUAS (Charles)
" Jardin de Léandre. 59 rue Lepic à Montmartre". Réunion de deux dessins originaux au pastel, l'un annoté; 27,5 x 38,3 cm et 26,8 x 32,5 cm. Joint une lithographie de Charles LÉANDRE 1921 avec ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Charles JOUAS " en souvenir du jardin de Montmartre ".