Lot n° 264
Estimation :
: 120EUR
JOUAS (Charles)
La Cathédrale. Huile sur toile (sans châssis); 23 x 34 cm; qq. pet. manques. Joint un PASTEL ORIGINAL, signé. " Vitraux de Chartres Saint-Martin fenêtre dans la 3° travée du choeur, façade nord "; env. 21,5 x 29 cm.