CENDRARS (Blaise)

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
CENDRARS (Blaise)
Billet autographe, signé du prénom. Aix-en-Provence, 14.5.19; ¼ de page in-12, avec adresse. " Je ne comprends pas: que dois-je faire des poëmes que tu m'as envoyés? Ma main amie ".