Eugène PÉCHAUBES (1890-1967)

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Eugène PÉCHAUBES (1890-1967)
Cavaliers dans le virage de Longchamp Lithographie signée en bas à droite et numérotée 205/300. Taches. 46 x 59 cm