Lot n° 20
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Carlo PELLEGRINI (1866-1937)
Etude de femme au bol Sanguine et craie blanche. Signée et datée 1898 en bas à droite et dédicacée à mon ami H. Christian, Paris, 4. 1901 en bas à gauche. 32 x 14 cm