Gabriele MÜNTER (1877-1962)

Lot 25
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Gabriele MÜNTER (1877-1962)
Scène de rue animée à Tunis Aquarelle signée et datée 1905 en bas à droite. 24, 7 x 31, 9 cm Porte une indication au revers