Lot n° 26
Estimation :
1000 - 1200
: 900EUR
École ITALIENNE du milieu du XIXe siècle
Eruz. del 1805, Eruz. del 1830, Eruz. del 1834, Grotta azzurra Suite de quatre gouaches napolitaines. 11 x 15 cm