École ITALIENNE du milieu du XIXe siècle

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Eruz. del 1805, Eruz. del 1830, Eruz. del 1834, Grotta azzurra Suite de quatre gouaches napolitaines. 11 x 15 cm