Lot n° 27
Estimation :
800 - 1000
: 880EUR
École ITALIENNE du milieu du XIXe siècle
Villa Reale, Napoli da Capodimonte Paire de gouaches napolitaines. 39 x 46 cm Dans des cadres en pitchpin