Lot n° 28
Estimation :
L'enfance et l'éducation de Nicodème Aloseille... - Lot 28 - Brissonneau
L'enfance et l'éducation de Nicodème Aloseille Carnet de 27 dessins de la fin du XIXe siècle Reliure. (taches et mouillure). 16,5 x 26 cm