Henri LEBASQUE (Champigné 1865. Le Cannet 1937)

Lot 106
Estimation :
70000 - 80000 EUR
Result : 73 000EUR
Jeune femme au jardin Huile sur toile d'origine signée et datée en bas à droite H Lebasque 11. 65 x 54 cm Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre