Lot n° 118
Estimation :
: 150EUR
Pierre-Paul EMIOT (1887-1950)
La côte à Sainte-Maxime Huile sur toile, signée en bas à gauche. Située au dos Golfe de Sainte Maxime, Var. 38 x 46 cm