Lot n° 142
Estimation :
1000 - 1200
: 700EUR
Franz PRIKING (1929-1979)
Bouquet de fleurs au vase bleu Huile sur toile signée en haut à gauche. Porte au dos la mention de la Retrospective au Musée Peunet, été 2009. 61 x 46 cm