Yaacov AGAM (né en 1928)

Lot 143
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Yaacov AGAM (né en 1928)
Agamograph, 1973 Technique mixte sur papier signée, datée et dédicacée en bas à droite et plexiglas. 29 x 41,5 cm