Lot n° 6.Bis
Estimation :
120 - 180
: 600EUR
École italienne
Veduta del lago d'Averno
Veduta del Castello di Baja
Paire de gouaches ovales.
28 x 24 cm
(Sous verre, cadres baguettes modernes en bois doré à décor de perles).