Lot n° 24.Bis
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Scène animée
Lithographie en noir et bleue, signée, numérotée 86/125.
28 x 46 cm
(Sous verre, cadre baguette en bois de loupe).