- Saint Constantin et Sainte Hélène L'Empereur... - Lot 2 - Brissonneau

Lot 2
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 100EUR
- Saint Constantin et Sainte Hélène L'Empereur Constantin et sa mère entourent la Sainte Croix. L'icône est placée dans un beau cadre en bois sculpté et peint. Tempera sur bois. Grèce, XVIIIe siècle. 28 x 19 cm (avec cadre 50 x 35 cm)