Lot n° 4
Estimation :
1700 - 2000
: 2 000EUR
- Vierge à l'Enfant Tempera sur bois. Grèce,... - Lot 4 - Brissonneau
- Vierge à l'Enfant Tempera sur bois. Grèce, XVIIe-XVIIIe siècle. (restaurations). 22 x 16,5 cm