- Saint Nicolas Tempera sur bois. Grèce,... - Lot 5 - Brissonneau

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 000EUR
- Saint Nicolas Tempera sur bois. Grèce, XVIIIe siècle. (usures visibles et restaurations). 43 x 35 cm