Lot n° 5
Estimation :
2000 - 3000
: 4 000EUR
- Saint Nicolas Tempera sur bois. Grèce,... - Lot 5 - Brissonneau
- Saint Nicolas Tempera sur bois. Grèce, XVIIIe siècle. (usures visibles et restaurations). 43 x 35 cm