- Saint Antoine Tempera sur bois. Grèce,... - Lot 8 - Brissonneau

Lot 8
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 200EUR
- Saint Antoine Tempera sur bois. Grèce, XVIIIe siècle. (usures, repeints et accidents). 41 x 29 cm