Lot n° 8
Estimation :
1200 - 1400
: 1 200EUR
- Saint Antoine Tempera sur bois. Grèce,... - Lot 8 - Brissonneau
- Saint Antoine Tempera sur bois. Grèce, XVIIIe siècle. (usures, repeints et accidents). 41 x 29 cm