Lot n° 14
Estimation :
900 - 1500
- Vierge du Signe Tempera sur bois. Grèce,... - Lot 14 - Brissonneau
- Vierge du Signe Tempera sur bois. Grèce, XVIIe siècle. (usures visibles). 8,5 x 7 cm