Lot n° 18
Estimation :
700 - 1000
: 700EUR
- Vierge Portaitissa Partie centrale d'un... - Lot 18 - Brissonneau
- Vierge Portaitissa Partie centrale d'un triptyque Tempera sur bois. Grèce, XVIIIe siècle. (visage repeint, usures). 20 x 14 cm