Lot n° 29
Estimation :
600 - 900
: 500EUR
- Pokrov, « Intercession de la Vierge » Tempera... - Lot 29 - Brissonneau
- Pokrov, « Intercession de la Vierge » Tempera sur bois. XIXe siècle. (restaurations). 18 x 14,5 cm