Lot n° 54
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
- Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Statue de Jupiter dans des ruines Aquarelle gouachée. (bande de papier (2 cm) ajoutée dans le bas) 42 x 33 cm