- Jean Baptiste DEBRET (1768-1848)

Lot 60
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 4 100EUR
Deux projets d'ornement à décor de jardins Aquarelle, plume et encre noire, gouache et rehauts d'or. L'un est signé en bas à droite. 29 x 21 cm PROVENANCE : vente Hôtel Drouot, 24 février 1969, salle 10, Ader, n° 98.