Lot n° 70
Estimation :
600 - 800
: 900EUR
- Ecole ITALIENNE, fin XIXe-début XXe siècle
Londres, pont sur la Tamise et cathédrale Saint- Paul. Gouache. (très petites déchirures). 31 x 47 cm