Lot n° 73
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
- Ecole FRANÇAISE du début du XXe siècle
Projet de rideau de scène Aquarelle. Cachet d'école avec date du concours (21 févr. 1907). 63 x 53,5 cm