Lot n° 89
Estimation :
- Ecole VÉNITIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de PIAZZETTA
Tête d'homme (manques, sans châssis). 31,5 x 26 cm Dans un cadre en bois sculpté et redoré du XVIIIe siècle.