- CHRIST en croix, base à décor de Jérusalem... - Lot 106 - Brissonneau

Lot 106
Estimation :
1400 - 1500 EUR
- CHRIST en croix, base à décor de Jérusalem et symboles de la Passion. Fin du XVIIIe siècle. H. 72 L. 25 P. 14 cm