- CHRIST en noyer sculpté. Les jambes sont... - Lot 107 - Brissonneau

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
- CHRIST en noyer sculpté. Les jambes sont enserrées dans des ailes. La croix en forme d'ailes de chérubins. XIXe siècle. H. 67 cm