- GROUPE en argent repoussé et cristal de... - Lot 109 - Brissonneau

Lot 109
Estimation :
7000 - 8000 EUR
- GROUPE en argent repoussé et cristal de roche à décor d'un oiseau fantastique reposant sur un piédouche. Trace de poinçon. XIXe siècle dans le goût de la Renaissance. (accidents). 27 x 29 cm Voir vente Khan Sriber, Monaco, 1er juillet 1995, lot 74, pour un exemplaire proche.