- TÊTE DE FEMME NOIRE en verre coiffée d'un... - Lot 117 - Brissonneau

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
- TÊTE DE FEMME NOIRE en verre coiffée d'un turban en pierre dure. Elle repose sur un socle quadrangulaire en marbre rouge. Contresocle en verre noir. XIXe siècle. (petits accidents). H. 11 cm