- BUSTE en bronze représentant Auguste. XVIIe... - Lot 119 - Brissonneau

Lot 119
Estimation :
2000 - 2500 EUR
- BUSTE en bronze représentant Auguste. XVIIe siècle. Base moulurée en spath fluor. H. avec socle 14 cm, sans socle 9 cm