- PAIRE D'OEUFS et leur support en bois pressé... - Lot 129 - Brissonneau

Lot 129
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 700EUR
- PAIRE D'OEUFS et leur support en bois pressé à décor géométrique reposant sur un piédouche à bague et terminé par une base ronde. XIXe siècle. H. 20 cm