- PETITE BOÎTE cylindrique en ivoire mouluré,... - Lot 133 - Brissonneau

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
- PETITE BOÎTE cylindrique en ivoire mouluré, le corps cannelé, la prise en ébène tourné. XIXe siècle. (petits manques à la prise). H. 9,5 cm