- PAIRE DE PROFILS d'un couple impérial en... - Lot 146 - Brissonneau

Lot 146
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 12 500EUR
- PAIRE DE PROFILS d'un couple impérial en marbre blanc sur fond de marbre turquin. Début du XVIIIe siècle. (restaurations). 41 x 30 cm Pour un médaillon très proche voir vente Paris, 27 juin 2007, collection Michard-Pellissier, lot 84