Lot n° 148
Estimation :
800 - 1000
: 1 900EUR
- VASE NAVETTE en jaspe à prise et frise... - Lot 148 - Brissonneau
- VASE NAVETTE en jaspe à prise et frise en bronze ciselé et doré. Style Louis XVI, XIXe siècle. H. 27 cm