- PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé à décor... - Lot 156 - Brissonneau

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
- PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé à décor d'un pot-à-feu reposant sur une base terminée par des enroulements, les fers décorés de volutes. Première moitié du XVIIIe siècle. H. 34,5 L. 20 P. 52 cm