- CABINET STIPO en marqueterie de marbre.... - Lot 168 - Brissonneau

Lot 168
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 500EUR
- CABINET STIPO en marqueterie de marbre. Il ouvre à de nombreux tiroirs en façade, formant une architecture. Il repose sur un montant à colonne se terminant par des pieds en forme de boule. Travail italien du XIXe siècle dans le goût Renaissance. H. 55 L. 59 P. 40 cm