- PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en hêtre... - Lot 170 - Brissonneau

Lot 170
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 4 000EUR
- PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en hêtre mouluré, sculpté et cannés. Ils reposent sur des pieds légèrement cambrés. Début d'époque Louis XV. H. 94 L. 65 P. 51 cm