Lot n° 171
Estimation :
2200 - 2500
: 2 400EUR
- PENDULE en marqueterie Boulle, le cadran... - Lot 171 - Brissonneau
- PENDULE en marqueterie Boulle, le cadran signé Paillart à Besançon, contresigné sur la platine. Epoque Louis XIV. H. 6 L. 32,5 P. 14 cm