- PENDULE en marqueterie Boulle, le cadran... - Lot 171 - Brissonneau

Lot 171
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 2 400EUR
- PENDULE en marqueterie Boulle, le cadran signé Paillart à Besançon, contresigné sur la platine. Epoque Louis XIV. H. 6 L. 32,5 P. 14 cm