- COFFRE en placage de bois de rose. Il ouvre... - Lot 172 - Brissonneau

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
- COFFRE en placage de bois de rose. Il ouvre sur le côté à un tiroir secret. Époque Louis XVI. (petits accidents). H. 20,5 L. 43 P. 32,5 cm