Lot n° 173
Estimation :
- NÉCESSAIRE en maroquin rouge contenu dans... - Lot 173 - Brissonneau
- NÉCESSAIRE en maroquin rouge contenu dans un portefeuille. Il découvre divers instruments. Début du XIXe siècle. (accidents et manques).