- NÉCESSAIRE en maroquin rouge contenu dans... - Lot 173 - Brissonneau

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
- NÉCESSAIRE en maroquin rouge contenu dans un portefeuille. Il découvre divers instruments. Début du XIXe siècle. (accidents et manques).