Lot n° 177
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
- LOT DE HUIT PORTE-EMBRASES en bronze ciselé... - Lot 177 - Brissonneau
- LOT DE HUIT PORTE-EMBRASES en bronze ciselé et doré à décors de fleurs et fleurons. Époque Restauration