- Ornementation de bronzes ciselés et dorés.... - Lot 184 - Brissonneau

Lot 184
Estimation :
5000 - 6000 EUR
- Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Dessus de marbre rouge royal. Estampillée J. LAPIE et JME. Époque Transition. (restaurations et certains bronzes rapportés). H. 83,5 L. 81 P. 47 cm Jean LAPIE reçu maître en 1762.