Lot n° 186
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
- TABOURET en bois mouluré, sculpté et relaqué... - Lot 186 - Brissonneau
- TABOURET en bois mouluré, sculpté et relaqué à décor d'une frise de rubans. Il repose sur des pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI. H. 20 L. 32 P. 26,5 cm