Lot n° 189
Estimation :
500 - 600
: 1 050EUR
- FAUTEUIL en noyer mouluré, accotoirs renversés.... - Lot 189 - Brissonneau
- FAUTEUIL en noyer mouluré, accotoirs renversés. XIXe siècle d'après un modèle de Georges JACOB. H. 68 L. 42 P. 36 cm