Lot n° 194
Estimation :
1200 - 1500
- GUANYIN en bois sculpté sur un rocher accompagnée... - Lot 194 - Brissonneau
- GUANYIN en bois sculpté sur un rocher accompagnée d'un oiseau et d'une biche. XVIIe siècle. (petits accidents et manques). H. 47 cm