Lot n° 196
Estimation :
400 - 600
- PEINTURE à décor de personnages dans un... - Lot 196 - Brissonneau
- PEINTURE à décor de personnages dans un médaillon entouré de fleurs et papillons, les têtes sont en ivoire et les vêtements brodés en soie. Canton, XIXe siècle. 41 x 47 cm