- PAIRE D'APPLIQUES en bois doré à décor... - Lot 211 - Brissonneau

Lot 211
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 240EUR
- PAIRE D'APPLIQUES en bois doré à décor feuillagé à bras de lumière. Travail italien du début du XIXe siècle. H. 54 L. 18 cm