- INDO-TABRIZ - TAPIS à décor de palmettes... - Lot 224 - Brissonneau

Lot 224
Estimation :
1200 - 1500 EUR
- INDO-TABRIZ - TAPIS à décor de palmettes et animaux sur fond lie de vin. (très usé, restaurations). 217 x 140 cm